Rivo Email Popups Приложения для Поп-апа

Rivo Email Popups Приложения для Поп-апа

Rivo Email Popups: Увеличение количества подписчиков на электронную почту вашего магазина Shopify

Электронный маркетинг - это мощный инструмент для электронной коммерции, и владельцы магазинов на Shopify это хорошо знают. Он помогает строить отношения с клиентами, увеличивать продажи и развивать ваш бизнес. Однако создание большого списка электронной почты является трудной задачей, особенно для новых магазинов Shopify. Именно здесь и пригодится Rivo Email Popups.

Rivo Email Popups - это приложение Shopify, которое помогает владельцам магазинов собирать подписчиков на электронную почту, отображая настраиваемые всплывающие окна на их сайте. С помощью Rivo Email Popups вы можете создавать красивые и привлекательные всплывающие окна, которые будут мотивировать посетителей подписаться на ваш список рассылки.

Одной из ключевых особенностей Rivo Email Popups является его простота использования. Оно очень простое в использовании, и вы можете создавать всплывающие окна за несколько минут без каких-либо знаний программирования. Приложение предлагает широкий выбор шаблонов, которые вы можете настроить в соответствии с брендом и стилем вашего магазина. Вы также можете добавлять изображения, текст и другие элементы в ваши всплывающие окна, чтобы сделать их более привлекательными.

Еще одной отличной функцией Rivo Email Popups являются его функции таргетирования. Вы можете выбрать отображение ваших всплывающих окон для конкретных посетителей на основе их поведения, таких как их местоположение, просматриваемые ими товары и страницы, которые они посещают. Это гарантирует, что ваши всплывающие окна показываются нужным людям в нужное время, увеличивая шансы на конверсию.

Rivo Email Popups также интегрируется с основными платформами электронной рассылки, такими как Mailchimp, Klaviyo и Campaign Monitor. Это означает, что подписчики, которых вы собираете через приложение, автоматически добавляются в ваш список эл